


Уголь для кальяна Хмара Cocoloco 1 кг - это высококачественный и природный продукт от известной украинской торговой марки. Он производится в Индонезии, на острове Ява только из натуральных продуктов, а именно из скорлупы кокосовых орехов и тапиоки. В угле отсутствуют любые химические добавки, древесные примеси и другие элементы, которые могут ухудшить качество курения. В период горения этот уголь не выделяет нежелательный аромат, что дает возможность в полной мере насладиться уникальным запахом раскуриваемого табака.
Уголь имеет большой коэффициент теплоотдачи и тлеет в течении длительного интервала времени. Одной порции вполне достаточна на полтора-2 часа раскуривания кальяна (в зависимости от интенсивности курения).
Для удобства применения уголь Хмара формируется в форме кубика с величиной граней 25 миллиметров. Для раскуривания чаши среднего объема будет вполне достаточно двух-трёх кубиков. Процедура розжига кальяна с подобным горючим материалом займет около 10 минут. (при применении электроплитки).
Сам уголь не раскалывается в период нагрева и великолепно удерживает форму в течении всего процесса курения.
Поставляется уголь для кальяна Khmara Cocoloco в упаковке весом 1 килограмм.
Размер кубика: 2.5x2.5х2.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Khmara |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Уголь |
| Уголь | Кокосовый |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴
